Іспанія

28 06 2015, 09:20

Криштиану хочет, чтобы Рамос остался

Криштиану хочет, чтобы Рамос остался

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не заинтересован в уходе защитника команды Серхио Рамоса, которого хочет приобрести «Манчестер Юнайтед».

Как стало известно Cadena Cope, Роналду, находящийся сейчас на отдыхе в Майами, позвонил Рамосу, чтобы узнать о его делах (сам испанец с четверга тоже находится на отдыхе в США).

Отмечается, что в ходе разговора Роналду выразил полную поддержку Рамосу, сказал, что без него раздевалка «Реала» уже не будет прежней, и попросил его остаться в команде.

Ранее стало известно, что «Реал» отклонил стартовое предложение «МЮ» в 50 миллионов евро и готов продать Рамоса за 90 миллионов.

Вместе с тем мадридцы предлагают защитнику зарплату в 7,5 миллиона евро в год, в то время как игрок хочет зарабатывать 10 миллионов. «МЮ», в свою очередь, предлагает Рамосу 5-летний контракт на 55 миллионов евро.

 

Источник: Sports.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
1 коментарів
Jnp49 28.06.2015 - 10:54
Да кто даст за Рамоса такие сумасшедшие деньги?



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини