Іспанія

16 10 2016, 15:12

Малага с Бойко на скамейке запасных на последних минутах ушла от поражения

В испанской Примере завершилась встреча восьмого тура. "Алавес" в Витории принимал "Малагу". Команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице. Хозяева в случае победы могли приблизиться к первой шестёрке, а гости имели шанс обойти "Алавес", сообщает "Чемпионат".

Порадовать зрителей победой команды не смогли. "Алавес" усилиями Дейверсона Брумы уже на девятой минуте повёл в счёте, но не сумел удержать минимальное преимущество. На 85-й минуте Роберто Росалес восстановил равенство на табло – 1:1. На 90-й минуте в составе хозяев с поля был удалён Тео Бернар Франсуа, но на результате это никак не сказалось.

Украинский голкипер "Малаги" Денис Бойко провел матч на скамейке запасных.

После восьми туров "Малага" занимает в Примере 13-е место, а "Алавес" вышел на 10-е место.