Іспанія

15 09 2013, 10:59

Мартинов доволен Неймаром

Мартинов доволен Неймаром

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино после матча 4-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (3:2) признал, что у команды возникали проблемы в обороне. Он отметил, что большую угрозу представляли стандартные положения в исполнении соперника.

 

– Несмотря ни на что, мы не изменим наш подход к защите от "стандартов", где используем персональную опеку, – цитирует Мартино ESPN. – Трудно использовать одновременно еще и зонную защиту. Также возникали проблемы в опорной зоне, особенно при отходе в оборону. Над этим нужно поработать.

 

В то же время наставник остался доволен взаимодействием на поле игроков атаки, в первую очередь Неймара и Месси. Также он похвалил Фабрегаса и Санчеса, вышедших на замену в концовке.

 

– Неймар провел безупречную игру со всех точек зрения, – продолжил Мартино. – Он много работал на команду, даже когда мы оборонялись. Все довольны тем, как он участвует в командной игре. Его взаимодействие с Месси на высоте. А скоро он будет еще свежее и сильнее. Хорошо вошел в игру Фабрегас. Он за 15 минут на поле сделал многое. Хочу поблагодарить и Алексиса Санчеса. Он всегда помогает искать альтернативные подходы и упрощает тренерскую работу.

 

sport-express.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини