Іспанія

25 11 2017, 12:08

Месси не уверен, что в будущем смог бы подружиться с Роналду

Месси не уверен, что в будущем смог бы подружиться с Роналду
championat.com -
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси поделился мнением о том, кто является претендентом на «Золотой мяч», а также о вероятной дружбе с форвардом «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.
 
«Роналду не является моим единственным конкурентом на получение следующей награды «Золотой мяч». На сегодняшний день есть много хороших футболистов, которые могут получить эту награду. В последние годы «Золотой мяч» вручался нам с Роналду, однако на него также могут претендовать такие игроки, как Неймар, Мбаппе и Суарес.
 
Роналду говорил, что в будущем мы могли бы стать с ним друзьями? Не знаю, случится ли это. Дружба появляется после проведённого вместе с человеком какого-то количества времени. Нас же не связывают друг с другом никакие отношения. Общаемся и видимся только на церемониях вручения наград. Вне поля наши жизни пересекаются редко», — цитирует Месси La Gazzetta dello Sport.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини