Іспанія

12 04 2013, 09:06

Месси пропустит два матча примеры, но будет готов к полуфиналу ЛЧ (видео)

Месси пропустит два матча примеры, но будет готов к полуфиналу ЛЧ (видео)

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не сможет помочь своей команде в двух ближайших матчах чемпионата Испании из-за восстановления после травмы, сообщает Sport.es.

 

25-летний футболист не окончательно оправился после повреждения двуглавой мышцы бедра и поэтому не сыграет с «Сарагосой» (14 апреля) и «Леванте» (20 апреля).

 

При этом Месси будет готов выйти на поле в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов, который пройдет 23 или 24 апреля.

 

Форвард сборной Аргентины получил травму в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2). Однако в ответной игре Месси смог вступить в игру на 62-й минуте.

 

Напомним, что соперник «Барселоны» по полуфиналу турнира будет определен сегодня в ходе жеребьевки, которая пройдет в Швейцарии.

 

 

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини