Іспанія

12 04 2018, 23:44

Модрич играл через боль в своем 250 матче за Реал

Модрич играл через боль в своем 250 матче за Реал
football.ua -
Полузащитник Реала Лука Модрич вышел на второй тайм против Ювентуса, несмотря на проблемы со здоровьем.
 
В первой половине встречи в одном из эпизодов хорват поскользнулся и далековато отпустил от себя мяч, в результате чего уже в падении дотянулся до круглого и столкнулся с хавбеком Юве Блезом Матюиди.
 
Как сообщает Marca, после данного эпизода Модрич стал испытывать болевые ощущения, однако решил выйти на второй тайм и продержался до 75 минуты поединка, а затем все же был заменен на Матео Ковачича.
 
По информации издания, в Мадриде надеются, что никаких серьезных последствий повреждение Луки иметь не будет и уже в ближайшее время хорват вернется в строй.
 
Стоит отметить, что данный матч стал для Модрича 250 в составе мадридского Реала. По окончании поединка президент клуба Флорентино Перес вручил ему символическую футболку.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини