Іспанія

12 09 2018, 17:54

Модрич: Зачем уходить из лучшего клуба?

Модрич: Зачем уходить из лучшего клуба?
Championat.com -
Полузащитник «Реала» Лука Модрич заявил, что не планирует покидать мадридский клуб. Ранее в СМИ сообщалось, что 33-летний футболист может перейти в «Интер». Хорват играет за «Реал» с 2012 года.
 
«Уйти из „Реала“? Я вообще не думаю об этом. Это лучший клуб в мире. Зачем мне уходить?» — цитирует Модрича Sky Sports.
 
В минувшее летнее трансферное окно «Интер» хотел заполучить Модрича, однако хавбек в итоге остался в «Реале». При этом боссам «сливочных» не понравилось, что миланский клуб вёл переговоры с полузащитником без их ведома. 
 
Действующий контракт Модрича с «Реалом» рассчитан до лета 2022 года и включает опцию выкупа за сумму более € 700 млн. Президент мадридцев Флорентино Перес дал понять, что не намерен расставаться с футболистом, поэтому потенциальному покупателю придётся активировать прописанную в соглашении клаусулу.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини