Іспанія

16 05 2013, 19:56

Моуринью: "Никогда не забуду свою первую встречу с Фергюсоном"

Моуринью:

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью вспомнил свою первую встречу с Алексом Фергюсоном, а также о том впечатлении, которое на него произвел легендарный наставник "Манчестер Юнайтед".

 

"Конечно, я буду скучать по Фергюсону, и первое время будет трудно приезжать на "Олд Траффорд" играть против "Манчестер Юнайтед", не видя этой легендарной личности.

 

Если вспоминать все наши встречи, то в первую очередь мне приходит в голову первая из них, которая состоялась в 2004 году после 1/8 финала Лиги чемпионов. Тогда я возглавлял "Порту", мы забили на последней минуте встречи и прошли дальше. Для меня было очень странно, когда после игры явно раздосадованный Фергюсон постучал в дверь нашей раздевалки для того, чтобы поздравить меня и пригласить выпить с ним по стакану хорошего вина.

 

Это сильно повлияло на наши отношения. Мы встречались очень часто после этого, и вне зависимости от результатов встреч, мы всегда были полны уважения друг к другу", – заявил Моуринью.

 

 

Источник: sports.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини