Іспанія

29 03 2019, 10:07

Одриосола: Реал – Эверест футбола. Достижение – не покорить его, а остаться на пике

Одриосола: Реал – Эверест футбола. Достижение – не покорить его, а остаться на пике
sports.ru -
Защитник «Реала» Альваро Одриосола рассказал, что раздумывал об уходе из футбола.
 
«Хотел стать гражданским пилотом. Я три года был в дубле. Играл хорошо, но не получал никаких шансов сыграть.
 
Но потом травмы получили Карлос Мартинес и Хосеба Сальдуа, и по случайному совпадению я дебютировал за «Сосьедад» 16 января 2017-го, при Эусебио Сакристане. Через два матча он поставил меня в основу, и это придало мне уверенности.
 
И уже потом, в следующем году, я оказался в «Мадриде». Это настоящий голливудский сценарий. Я уже говорил на презентации: я оказался в Диснее и смотрю на этих людей как ребенок на Микки-Мауса.
 
Мой тренер – Зинедин Зидан, о чем тут еще говорить?! «Реал Мадрид» – это футбольный Эверест. В мире футбола нет ни одного клуба больше «Мадрида», хоть я все еще и люблю «Сосьедад».
 
«Реал Мадрид» – самый высокий пик. Достижение, конечно, не в том, чтобы его покорить, а в том, чтобы остаться там. Это сложно, потому что на Эвересте очень холодно, но я работаю, чтобы пробыть здесь много лет», – сказал Одриосола.
 
Заслуга, конечно, не в том, чтобы поднять его, но в том, чтобы быть в состоянии остаться там. Это сложно, потому что на Эвересте очень холодно (смех), но мы работаем, чтобы быть здесь много лет», – сказал Одриосола.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини