Іспанія

09 01 2018, 13:58

Перес недоволен, что Зидан высказывается в поддержку вратарей Реала, несмотря на готовящийся трансфер Кепы

Перес недоволен, что Зидан высказывается в поддержку вратарей Реала, несмотря на готовящийся трансфер Кепы
sports.ru -
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан и президент клуба Флорентино Перес по-разному смотрят на возможное приобретение голкипера «Атлетика» Кепы Аррисабалаги.
 
Зидана устраивают находящиеся в его расположении Кейлор Навас и Кико Касилья, о чем француз неоднократно говорил как в интервью, так и самому Пересу.
 
Президент «Реала» недоволен тем, что Зидан позволяет себе высказываться в прессе о трансфере, который с большой долей вероятности состоится.
 
Кроме того, As сообщил, что Кепа пропустит еще три недели из-за сложностей после операции, что задерживает трансфер. Сообщалось, что «Реал» активирует опцию выкупа – 20 миллионов евро.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини