Іспанія

11 11 2017, 19:39

Перес зовет в Реал Галлиани

Перес зовет в Реал Галлиани
sportarena.com -
Бывший вице-президент Милана Адриано Галлиани получил предложение войти в совет директоров Реала, сообщает Football Italia, ссылаясь на Mundo Deportivo.
 
Президент бланкос Флорентино Перес выступил с подобным предложением к 73-летнему функционеру. Сообщается, что он находится в хороших отношениях с Галлиани, так как на протяжении многих лет договоривался с ним о множестве сделок. Одним из таковых переходов стала продажа Кака в Реал за 65 миллионов евро.
 
Перес не в первый раз предлагает итальянцу работу в королевском клубе. В ноябре прошлого года президент Реала выступал с подобным предложением, однако тогда Галлиани взял паузу прежде, чем дать окончательный ответ.
 
В конце мая бывший вице-президент миланского клуба говорил, что не готов работать где-либо еще после 31-летнего пребывания в Милане.
 
Помимо работы в Реале, также Галлиани связывали с должностью главы Серии А. Пока же он работает в телекомпании Mediaset Premium, которая принадлежит экс-владельцу россонери Сильвио Берлускони.
 
Напомним, Адриано Галлиани стал вице-президентом Милана в 1986 году и проработал на этой должности до апреля 2017-го, когда клуб перешел в собственность китайских инвесторов.
 
За время его работы россонери восемь раз выиграли Серию А и пять раз – Лигу чемпионов.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини