Іспанія

13 11 2014, 08:07

Пике намерен обсудить с главным тренером свое будущее

Пике намерен обсудить с главным тренером свое будущее
championat.com -

Защитник «Барселоны» Херард Пике собирается встретиться с главным тренером команды Луисом Энрике и обсудить с ним вопрос о своём будущем, сообщает Mirror. Беседа между ним и наставником сине-гранатовых наверняка состоится после перерыва в чемпионате Испании, обусловленного матчами национальных сборных. Согласно информации источника, Луис Энрике был бы не прочь расстаться с Пике.

 

События, связанные с Пике, не оставляют равнодушными представителей других европейских клубов. Речь, в частности, о «Манчестер Юнайтед» и лондонском «Челси».

 

Напомним, Пике не выходил на поле в трёх последних матчах «Барселоны». В Испании многие считают, что Луис Энрике наказывает игрока за его поведение, что не подтверждается ни одной из сторон.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини