Іспанія

23 08 2017, 17:27

ПСЖ согласился продать Ди Марию Барселоне за 50 млн евро

ПСЖ согласился продать Ди Марию Барселоне за 50 млн евро
Полузащитник "ПСЖ" Анхель Ди Мария по-прежнему может перейти в "Барселону", утверждает Diario Sport.
 
По информации издания, аргентинец близок к переходу в каталонский клуб. "ПСЖ" согласился продать игрока за 50 миллионов евро. Интерес "Барселоны" к Ди Марии обусловлен затруднительным положением в переговорах с "Ливерпулем" и "Боруссией" Дортмунд по Филиппе Коутиньо и Усману Дембеле соответственно.
 
Ди Мария, как сообщалось, почти согласовал с каталонцами 4-летний контракт. "ПСЖ" согласился продать игрока, чтобы избежать проблем с финансовым фэйр-плей, даже несмотря на плохие отношения с "Барселоной".
 
Ранее Le Parisien сообщил, что Нассер аль-Хелайфи, президент парижского клуба, в личном телефонном разговоре с Жозепом Бартомеу отказался отпускать Ди Марию в "Барсу".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини