Іспанія

15 11 2018, 10:25

Рамос: критика меня не осадит. Я такой, какой есть, это не изменится

Рамос: критика меня не осадит. Я такой, какой есть, это не изменится
championat.com -
 
Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос рассказал об отношении к критике в свой адрес.
 
Ранее некоторые болельщики «Реала» во время домашнего матча с «Вальядолидом» в 11-м туре испанской Примеры (2:0) свистели в адрес защитника. Фанаты «Королевского клуба» обвиняют Рамоса в создании нездоровой атмосферы в команде.
 
«Никогда не говорил, что критика в мой адрес несправедлива. Если «Сантьяго Бернабеу» уделяет тебе подобное внимание, значит, ты можешь выкладываться на поле ещё больше. После почти 14 лет выступлений на этом стадионе в мой адрес свистели всего в одном матче, и я могу этим бесконечно гордиться. Я всегда хорошо воспринимал критику, она меня не осадит. К сожалению, в футболе всё быстро забывается, нужно доказывать что-то каждый день. В этом плане иногда футбол бывает жестоким.
 
Что касается критики в мой адрес со стороны Ловрена и других коллег, то такое случается в связи с их личными расстройствами или ещё чем-то. Не буду им на это ничего отвечать, время всё расставит по местам. Я такой, какой есть, это не изменится», — цитирует Рамоса Marca.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини