Іспанія

02 03 2014, 21:21

Рамос: "После первого гола "Реал" слишком успокоился"

Рамос:
sport-express.ru -

Защитник "Реала" Серхио Рамос после ничьей в матче 26-го тура испанского чемпионата против "Атлетико" (2:2) сообщил, что он согласен с арбитром встречи, который не назначил пенальти в эпизоде на 11-й минуте. Тогда Диего Коста упал в штрафной "бланкос" после контакта как раз с Серхио Рамосом.

 

– Есть тысяча пенальти, которые не назначаются, есть и другие – все решает арбитр, – приводит слова Рамоса AS. – Я не из тех, кто должен судить, но я не думаю, что тут было пенальти. Может быть, мы слишком успокоились и расслабились после первого гола. На второй тайм мы вышли более заряженными и агрессивными.

 

Нам мало одного очка, потому что во второй половине мы явно доминировали и заслужили больше одного гола. "Атлетико" – великолепный соперник, это очень непредсказуемая команда.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини