TV
Главный тренер "Малаги" Хуанде Рамос прокомментировал поражение со счетом 1:4 от "Севильи" в 16 туре Примеры. Ворота "Малаги" защищал украинец Денис Бойко.
"Мое возвращение в Севилью? Мы были сосредоточены на игре, и я думал только об игре. Мой опыт подсказывал мне, что надо действовать именно так.
Счет трудно объяснить. Команда начала хорошо. У нас были хорошие первые 25 минут, поровну владели мячом. Через 12 минут мы пропустили четыре мяча. Это сложно объяснить. Я не знаю. Во второй половине мы перегруппировались, вернулись в игру, но этого было мало.
Команда защищалась очень слабо, поскольку мы дали забить "Севилье" очень легко. В обороне не было интенсивности. Я не могу понять почему. Я хочу посмотреть матч, чтобы понять наши ошибки. Анализ должен быть детальным", – цитирует Рамоса официальный сайт "Малаги".
"Рохибланкос" забили голкиперу "Малаги" Денису Бойко 4 гола за 10 минут (25, 28, 34, 35).







