Іспанія

30 04 2013, 09:30

Роберто Карлос: "У Моуринью в «Реале» испорчены отношения лишь с Касильясом"

Роберто Карлос:

Директор махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос накануне ответного полуфинального матча между «Реалом» и «Боруссией» рассказал об атмосфере в мадридской команде, а также поделился мнением о том, кто выиграет турнир.

 

«В раздевалку я, естественно, не вхож. А если судить по тому, что вижу по телевизору и что слышу от близких к «Реалу» людей, то отношения у Моуринью испорчены лишь с одним человеком – вратарем. С остальными, думаю, все нормально.

 

Вообще, ситуация в полуфиналах, конечно, уникальная: сразу два полуфиналиста получили по четыре гола… Сколько лет в футболе, подобного не припомню.

 

В первых матчах немцы были сильнее. Особенно меня впечатлила «Бавария». Но у Испании все равно остались шансы.

 

Кто выиграет Лигу чемпионов? Надеюсь, что «Реал», – сказал Карлос.

 

 

Источник - «Спорт-Экспресс»



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини