Іспанія

28 12 2013, 14:10

Роналду: "Иногда мне нравится жить под давлением"

Роналду:

Форвард "Реала" Криштиану Роналду рассказал, в чем секрет его высокой результативности.

 

28-летний нападающий забил в общей сложности 27 мячей в "Реале" под руководством Карло Анчелотти, и вывел сборную Португалии на чемпионат мира, сделав хет-трик в стыковом матче со Швецией. Экс-манкунианец говорит, что любит быть координационным центром обеих команд и делится секретами своего успеха.

 

"Нужно концентрироваться на своем деле и гордиться плодами своей работы. Иногда мне нравится жить под давлением. Добиваться своих целей совсем нелегко, но если вы не будете пробовать, то ничего не получится", – цитирует Роналду Goal.com.

 

Сборная Португалии сыграет на групповом этапе чемпионата мира-2014 с командами Германии, США и Ганы, и Роналду считает, что его команда может преподнести на мундиале сюрприз.

 

"Португалия – отнюдь не фаворит, и это дает нам преимущество", – отметил Роналду.

 

Источник: Еurosport



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини