Іспанія

01 09 2014, 22:14

Роналду раскритиковал трансферную политику "Реала"

Роналду раскритиковал трансферную политику
sport-express.ru -

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду критично отозвался о трансферной политике мадридского клуба. По словам португальца, президент "Реала" Флорентино Перес принял неверное решение купив полузащитников Хамеса Родригеса и Тони Крооса и отпустив Анхеля Ди Марию и Хаби Алонсо.

 

– У меня есть свое мнение на счет трансферной политики "Реала", но я не могу говорить все, что думаю, – приводит Reuters слова Криштиану Роналду. – Если бы все было по-другому, я бы был на первых полосах завтрашних газет, но мне это не нужно. Если бы я принимал решениея о трансферах, то вряд ли поступил бы, как руководство "Реала". Но если президент клуба считает, что нужно купить новых игроков и заставить других покинуть команду, то я не намерен это обсуждать.

 

Теперь игровой стиль "Реала" может измениться в лучшую или худшую сторону. Но, к счастью, мы подписали очень квалифицированных игроков - Тони Крооса и Хамеса Родригеса. Ди Мария и Хаби Алонсо были очень важны для нашего круба, но уверен, без них все будет хорошо.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини