TV
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду отметил, что главный тренер команды Зинедин Зидан олицетворяет лучшее время в профессиональной карьере португальца. По словам форварда, специалист является одним из лучших мотиваторов в мире, умеющих поднять командный дух в кратчайший промежуток времени.
– Начало сезона-2015/16 выдалось для нас не самым лучшим. Но когда после Нового года команду возглавил Зидан, дела сразу пошли в гору. Он стал катализатором одного из лучших сезонов в моей карьере.
Мы мгновенно совершили серьезный рывок вверх по турнирной таблице чемпионата Испании, одержали победу в Лиге чемпионов, а затем я стал чемпионом Европы в составе национальной сборной. Для меня и для всех игроков "Реала" это был просто великолепный сезон, и тренерскую заслугу Зидана переоценить невозможно, – приводит goal.com слова Роналду.







