Іспанія

07 04 2013, 12:25

Роура: "Забить три мяча - дорогого стоит" (видео)

Роура:

Ассистент главного тренера "Барселоны" Хорди Роура после победы в матче 30-го тура чемпионата Испании с "Мальоркой" особо выделил действия полузащитника Сеска Фабрегаса, ставшего автором хет-трика.

 

Он также подчеркнул: гораздо важнее результата тот факт, что на скамейке присутствовал наставник каталонцев Хорди Роура, а на поле впервые после пересадки печени вышел защитник Эрик Абидаль.

 

– Результат этой встречи – не самое главное, – приводит официальный сайт "Барселоны" слова Роуры. – Важнее то, что на скамейке присутствовал Виланова, а на поле вышел Абидаль.

 

Если говорить о самой игре, то особо хочу отметить действия Фабрегаса: забить три мяча – дорогого стоит. Кроме того, доволен тем, как отыграл Санчес, который с каждым матчем обретает уверенность.

 

 


 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини