Іспанія

18 04 2016, 11:23

Саленко рассказал, почему Коноплянка выходит на поле только во втором тайме

Саленко рассказал, почему Коноплянка выходит на поле только во втором тайме
segodnya.ua -
Бывший форвард "Динамо" и "Валенсии" Олег Саленко, рассказал, почему украинский вингер "Севильи" Евгений Коноплянка редко начинает матч с первых минут.
 
- Понимаете, он привык играть на "чистых" мячах. В Испании так получается делать только под конец матча, когда соперник чуть подсядет физически. 
 
Унаи Эмери это понял и решил, что больше пользы Коноплянка может принести, именно выходя на замену за 20-30 минут до конца. Поэтому он дает Жене возможность использовать свое индивидуальное мастерство против подуставших соперников. 
 
А чтобы выдерживать весь матч от звонка до звонка, украинцу нужно подтянуть функциональную готовность и научиться отрабатывать не только впереди, но и сзади, что он делает не очень охотно, - сказал Саленко.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини