Іспанія

13 02 2014, 12:04

Симеоне: "Атлетико" устал"

Симеоне:

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом", который состоится 19 февраля, отметил, что ему приятно будет вернуться на "Сан-Сиро". Он также отметил, что команда устала, но работает над устранением этой проблемы.

 

– "Сан-Сиро" – стадион с богатой историей, – приводит La Gazzetta dello Sport слова Симеоне. – Всегда приятно возвращаться сюда. Конечно, быть тренером – это немного другие ощущение. Но, думаю, атмосфера "Сан-Сиро" не изменилась.

 

Что касается игры, то в последнее время часто говорят об усталости "Атлетико". Да, это так. Но мы не расставляем приоритеты и не делим матчи на важные и не очень. Просто нужно работать над восстановлением.

 

sport-express.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини