Іспанія

21 01 2019, 18:02

Симеоне: Мои слова были услышаны игроками

Симеоне: Мои слова были услышаны игроками
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне считает, что у его команды все в порядке в атакующих действиях после того, как "матрасники" забили шесть мячей в последних двух матчах.
 
"Атлетико" выиграл со счетом 3:0 у "Уэски" в субботу в Ла Лиге, после того как сыграл вничью с "Жироной" 3:3 в Кубке Испании.
 
"Уровень нашей игры очень высок, и мы создаем много моментов, - цитирует Симеоне Marca. - Я говорил об атаке после матча с "Севильей". Мои слова были услышаны игроками и в матче с "Жироной" мы забили три мяча.
 
Это дает мне много позитива, потому что мы теперь последовательны, и теперь у нас есть импульс и энтузиазм в каждой игре. Этот сезон принес нам много трудностей. У нас много травм, но, надеюсь, игроки скоро выздоровеют, и мы сможем продолжить полным составом".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини