Іспанія

12 05 2015, 08:57

Симеоне: "Торрес нужен мне для выходов на замену"

Симеоне:
sovsport.ru -

Главный тренер мадридского «Атлетико» объяснил для чего он подписал Фернандо Торреса в свою команду.

«Когда Фернандо возвращался в «Атлетико», он знал, что он уже не молодой парень. Он мудрый футболист, и отдает себе отчет в том, что такое сезон, как должна играть команда, и какое стратегическое значение он в ней несет.

У нас есть основной нападающий – это Марио Манджукич. Если он здоров, он будет играть один на острие, несмотря ни на что. Торрес был нужен нашей команде в качестве второго нападающего, который выходит на замену – в пару или вместо Манджукича. Торрес – очень быстрый и взрывной форвард, физические кондиции которого уже, увы, не те, что были 10 лет назад.

Но, выходя на замену, Эль Ниньо способен наводить ужас на защитные порядки уже уставшего соперника. Он нам нужен, для того, чтоб добивать наших соперников», - приводит слова Симеоне газета Marca.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини