Іспанія

05 10 2014, 10:20

Симионе после игры с "Валенсией"

Симионе после игры с
sports.ru -

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от поражения от «Валенсии» в рамках 7-го тура чемпионата Испании (3:1).

- Матч длился 94 минуты. Они хорошо начали, а мы совершили ошибки, которых обычно не делаем. «Валенсия» воспользовалась этим и завладела преимуществом. Потом «Атлетико» играл очень хорошо. Я доволен работой команды, проделанной после 10-й минуты. Бывает, что проигрываешь, но важно делать это достойно, отдавая все силы на поле.

- Повлияла ли усталость после Лиги чемпионов?

- Я предпочел бы отметить соперника, который провел очень хорошие десять минут.

- Оцените судейство.

- Судья не совершил никаких определяющих ошибок. Он работал очень хорошо и назначил пенальти, который трудно было увидеть.

- Почему пенальти бил Сикейра?

- Должен был Манджукич, но я попросил Сикейру. Он второй раз в карьере не забил пенальти. Оба раза — в «Атлетико». Ему трудновато теперь будет подойти к точке (смеется).

- Не увидели ли вы сегодня в «Валенсии» сходство с вашей командой?

- Нет, — сказал Симеоне.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини