Іспанія

20 03 2014, 10:09

Спаллетти может возглавить "Атлетико"

Спаллетти может возглавить
sovsport.ru -

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти может возглавить мадридский «Атлетико» в случае ухода оттуда Диего Симеоне, сообщает Record.

Представители мадридского клуба уже вступили в переговоры со Спаллетти. Это обусловлено тем, что велика вероятность ухода их нынешнего наставника Диего Симеоне в «Манчестер Юнайтед» или «Барселону», из которой по окончанию сезона может быть уволен Херардо Мартино. Отметим, что также на пост наставника «Атлетико» претендует бывший наставник «Спартака» Микаэль Лаудруп.

Напомним, что 55-летний Спаллетти был уволен с поста главного тренера «Зенита» 10 марта. Временно командой руководил Сергей Семак, а уже в ближайший понедельник на матч с «Крыльями Советов» питерцев выведет португалец Андре Виллаш-Боаш.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини