Іспанія

09 05 2017, 13:59

Странная история экс-динамовца в Севилье

Странная история экс-динамовца в Севилье
dynamomania.com -
Портал eldesmarque.com решил разобраться с неоднозначной ситуацией, в которой оказался бывший защитник "Динамо" Юенуа Тремулинас в "Севилье".
 
По данным источника, началось все с травмы, полученной французом 5 мая прошлого года во время матча 1/2 финала Лиги Европы против "Шахтера".
 
Тремулинас повредил мениск на левом колене, после чего врачи вынесли вердикт - игрок пропустит не менее четырех недель и не сможет принять участие в финале Лиги еЕвропы и Кубка Испании.
 
Операция прошла 10 мая 2016 года. С тех пор прошло уже 52 недели, но Бенуа с того момента на поле так и не вышел.
 
Также источник отмечает тот факт, что несмотря на первоначальный диагноз, который не предвещал такого длительного срока восстановления, "Севилья" пыталась прошлым летом пыталась избавиться от Тремулинаса, но в итоге игрок остался в клубе и в августе даже занимался по индивидуальной программе.
 
В конце сезона контракт французского легионера с андалусийцами заканчивается, и если Бенуа в ближайшее время каким-то чудом не восстановится после травмы и не сыграет в оставшихся матчах, то больше уже никогда не наденет футболку "Севильи".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини