Іспанія

27 10 2018, 17:10

Топ-клубы Европы обсуждают возможность заключения пакта о недопущении роста зарплат игроков

Топ-клубы Европы обсуждают возможность заключения пакта о недопущении роста зарплат игроков
Европейские топ-клубы намерены предпринять меры по недопущению роста зарплат футболистов. 
 
Управленец одного из клубов АПЛ, пожелавший остаться инкогнито, рассказал, что топ-клубы Европы ведут переговоры о заключении пакта, который предотвратит бесконтрольное увеличение зарплат игроков.
 
«Клубы в курсе, что нам нужно изменить наметившуюся динамику. Невозможно соответствовать правилам финансового Фэйр-плей, когда четыре-пять игроков твоей команды получают по 400-500 тысяч фунтов в неделю.
 
Наибольшую тревожность вызывает то, что, удовлетворяя пожелания 23-летнего игрока получать 15 млн фунтов в год, вы сами загоняете себя в угол, ведь в следующий раз он требует еще большего. Если это будет продолжаться, то через пять или десять лет, ситуация станет невыносимой.
 
То, что такие переговоры между клубами начались — это сигнал. Такое больше не может продолжаться. Что-то нужно менять», — цитирует человека The Sun.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини