Іспанія

31 08 2016, 14:40

В Барселоне недовольны словами наставника сборной Аргентины

В Барселоне недовольны словами наставника сборной Аргентины
championat.com -
Руководство "Барселоны" недовольно словами главного тренера сборной Аргентины Эдгардо Баусы о нападающем Лионеле Месси и каталонском клубе, сообщает Mundo Deportivo.
 
Наставник "альбиселесте", в частности, заявил, что «Барселона» не хотела отпускать игрока на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, однако Месси настоял на своём и прибыл в расположение сборной. 
 
Как сообщает источник, на самом деле в клубе Месси порекомендовали быть осторожным на тренировках и в предстоящих матчах, чтобы не усугубить травму. Однако о том, чтобы он не ехал в национальную команду, и слова не было.
 
Ранее сообщалось, что после матча 2-го тура Примеры с "Атлетиком" из Бильбао у Месси было диагностировано повреждение подколенного сухожилия.
 
Аргентинцам предстоит провести два матча: 2 сентября они померятся силами с национальной командой Уругвая, а 7 сентября встретятся с венесуэльской сборной.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини