TV
Руководство "Барселоны" выступило с заявлением, в котором объяснило, почему некоторые игроки (Месси, Суарес, Иньеста и Пике - прим.) не посетят церемонию вручения награды лучшему футболисту мира.
Как говорится на официальном сайте клуба, футболисты останутся в расположении команды, чтобы как можно лучше подготовиться к ответному матчу 1/8 финала Кубка Испании с "Атлетиком". В Бильбао каталонцы потерпели поражение (1:2).
"Для того чтобы лучше подготовиться к матчу, который состоится в среду, клуб решил, что игроки должны воздержаться от полёта в Цюрих. "Барселона" благодарит ФИФА во главе с Джанни Инфантино. Клуб выражает свою признательность и поддержку ФИФА на церемонии вручения награды The Best Awards", - говорится в сообщении.
Ответный матч "Барселона" - "Атлетик" состоится 11 января.







