Іспанія

08 02 2017, 16:00

В Испании подержали Зозулю

В Испании подержали Зозулю

Во втором матче в Испании ветеранская сборная Украины победила ветеранов "Бетиса" со счетом 3:1.

 

Об этом сообщает официальная страница нашей команды в facebook. Уже в первом тайме "желто-синие" вышли вперед благодаря точным ударам от Сергея Назаренко, Александра Косырина и Андрея Донца.

 

После перерыва испанцы сократили счет благодаря голу от Эзекюэля. Украинцы праздновали победу вместе с двумя сотнями болельщиков, которые собрались на игру со всей Андалусии. Вместе исполнили Гимн Украины, сделали совместные фотографии. "Слава Украине!

 

Слава ветеранской сборной Украины"!, - звучало в этот вечер на стадионе в Севилье. А несколькими днями ранее, Роман Зозуля получил поддержку от украинской диаспоры в Испании. Вот в каких футболках болельщики пришли на игру ветеранской сборной Украины против "Севильи" (4:5). 

 

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини