Іспанія

22 01 2019, 23:26

Вальверде: Мои подписания всегда критикуют

Вальверде: Мои подписания всегда критикуют
football.ua -
Менеджер каталонцев защитил решение клуба подписать Боатенга.
 
Комментируя аренду Кевина-Принса Боатенга из Сассуоло, главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде заявил, что СМИ всегда критикуют его трансферы с момента его пребывания в клубе.
 
"С момента, как я здесь оказался, все мои трансферы называют спорными подписями, но что потом?", — начал тренер.
 
"Артуро Видаль, Паулиньо, вы много говорили о них, Артур в том числе, а затем он также показывает отличные матчи. В конечном итоге все идет хорошо".
 
"Отъезд Мунира — дело клуба, и мы бы конечно хотели, чтобы в команде были нападающие, которые забивали бы 15 голов, но это не так. Боатенг прибыл на несколько месяцев".
 
"Он знает профессию, он игрок, который, сделал карьеру на других позициях, а теперь играет на месте девятки. Он знает Ла Лигу и роль, которую он играет", — приводит слова Вальверде Goal.
 
Ранее президент Барселоны уверил, что Вальверде останется на своем посту и на следующий сезон.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини