Іспанія

05 03 2017, 11:52

Йерко Микулич: Рац не играл в мяч, а просто врезался в ногу – мне пришлось закончить карьеру

Йерко Микулич: Рац не играл в мяч, а просто врезался в ногу – мне пришлось закончить карьеру
football24.ua -
Бывший игрок "Карпат" Йерко Микулич в интервью "Футбол24" рассказал, как получил травму после столкновения с Разваном Рацем.
 
– Я впервые вышел в старте. Очень хотел оправдать доверие Маркевича, у меня было много желания. В одном из эпизодов я подкатился под Джулиуса Агахову и нигериец получил травму. Потом Срна сказал мне, что у Агаховы диагностировали перелом. Никакого умысла и быть не могло. Однако Рац ждал, когда мяч окажется у меня и травмировал уже меня.
 
Он вообще не играл в мяч, а просто врезался в ногу. После игры я позвонил Агахове и попросил прощения, объяснил, что у меня не було цели играть грубо.
 
Он никогда мне не звонил. Рац и Агахова вернулись на поле, а я с большим трудом закончил карьеру и больше никогда не играл.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини