Іспанія

03 03 2018, 23:18

Зеедорф поддержал Коваля

Зеедорф поддержал Коваля
FootBoom.com -
Главный тренер "Депортиво" Кларенс Зеедорф на послематчевой пресс-конференции отметил, что команда очень хочет выйти из той ситуации, в которую попала, и все футболисты работают для того, что добывать очки в каждой встрече.
 
Зеедорф рассказал о том, что сегодня "Депортиво" было ближе к победе, чем "Эйбар", а его команда не реализовала много голевых моментов. Отметил Кларенс и ошибку Коваля в моменте с удалением. 
 
Думаю, что мы отлично начали игру с "Эйбаром". Мы доминировали первые 30-35 минут и создали очень много возможностей, которые не смогли реализовать в голы. Что касается гола в наши ворота, то это была коллективная ошибка. Ошиблась вся команда. Но мы хорошо отреагировали и сумели сравнять счёт. Я горжусь своей командой. Даже когда мы остались вдесятером, то не сели к своим воротам, а старались выиграть матч. 
 
К сожалению, когда в твоей команде на одного игрока меньше, то сложно целый тайм атаковать. Что касается удаления Максима Коваля, то я был разочарован тем, что он был удалён с поля. Конечно, он ошибся и в этом есть его вина, но дело не только в Ковале. Мы должны быть сильными и стремиться к победе, даже если случается такая ситуация. У нас была возможность забить второй, и даже третий гол ещё до удаления. 
И, кто знает, может быть, тогда игра сложилась бы совсем иначе. Коваль очень активный и энергичный человек, он заряжает энергией всю команду. Ему нужно просто пережить этот неприятный момент и работать дальше, - передает слова Зеедорфа AS. 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини