TV
Главного тренера "Реала" Зинедина Зидана рассердил вопрос о полузащитнике Хамесе Родригесе, в очередной раз заданный ему представителями СМИ. Вопрос касался игровой практики футболиста сборной Колумбии и его будущего в "Королевском клубе".
- Кажется, мне всегда необходимо говорить, что Хамес должен убедить меня своей игрой. Он играл в последнем матче с "Эспаньолом", и мы стремимся к тому, чтобы игровая практика была у всех.
Я доволен не только его голом, но и игрой в целом. Мне задают вопрос о нем, и это меня раздражает. Такое впечатление, что я что-то имею против Хамеса.
Между тем я со всеми общаюсь одинаково. Он должен тренироваться на 100% своих возможностей, быть в хорошей форме и стараться побеждать, - цитирует Зидана AS.







