Італія

18 04 2020, 10:39

Андронов: Что в Динамо делал почти полтора года Карлос Самбрано? А Пиварич?

dynamomania.com -
Российский комментатор Алексей Андронов в эфире совместного эфира с Виктором Вацко на канале "Вацко Live" поделился мнением об игроках "Динамо".
 
"Что в "Динамо" делал почти полтора года Карлос Самбрано? Почему ему так и не дали шанс? Мы видели этого игрока на Копа Америка, он играл достаточно прилично. Если брать схему в три защитника, то он бы мог сыграть совершенно спокойно.
 
А Пиварич? Уже 2020 год идет – два года прошло после чемпионата мира, где Хорватия выступила великолепно.
 
Мне нравится де Пена, но тренеры не всегда его используют. У него была безусловная мотивация, ведь его взяли свободным агентом.
 
У "Динамо" проблемы с нападающими. Беседин не самый забивной. Русин тоже не сказать, что бомбардир. Жерсон вообще не совсем нападающий. Фран Соль тоже непонятный игрок для "Динамо". Соль – игрок зависимый, под него нужно выстраивать игру. Нападающего надо искать. Потому что Русин и Беседин – это не очень перспективно. Особенно если говорить о выходе в группу Лиги чемпионов.
 
Дуэлунн? Что он может дать "Динамо"? Все говорят, что он талантливый и хороший футболист. Но только продакшена никакого мы не видим", - сказал Андронов.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини