Італія

14 04 2019, 11:11

Барцальи объявил о завершении карьеры по окончании сезона

Барцальи объявил о завершении карьеры по окончании сезона
championat.com -
 
Защитник туринского «Ювентуса» Андреа Барцальи сообщил о решении завершить профессиональную карьеру по окончании нынешнего сезона.
 
«Я завершу карьеру в июне. Я много думал об этом. Футболистам трудно смотреть в будущее, но когда начинаешь чаще получать травмы, приходится этим заняться. Футбол сильно изменился, и сейчас выросло много молодых игроков, в том числе в «Ювентусе». Я хочу посоветовать им всегда быть готовыми и слушать тех, у кого больше опыта», — приводит слова Барцальи Sky Sport Italia.
 
37-летний Барцальи начал карьеру в 1998 году. В последующие годы он успел поиграть за такие клубы, как «Асколи», «Кьево», «Палермо» и «Вольфсбург», а в 2011 году перешёл в «Ювентус», с которым семь раз подряд становился триумфатором Серии А. В сборную Италии защитник вызывался с 2004 по 2017 год, а в 2006 году стал чемпионом мира.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини