Італія

13 12 2013, 18:57

Бенитес: "Хочу с "Наполи" в третий раз выиграть Лигу Европы"

Бенитес:

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес поделился мнением о предстоящем выступлении команды в Лиге Европы. Испанский специалист выразил желание в третий раз добиться успеха в этом турнире.

"Нам жаль, что мы не пробились в плей-офф Лиги чемпионов, но мы сделали очень многое в своей группе. Я хочу выиграть Лигу Европы. Я делал это с "Челси" и "Валенсией" и могу сделать это в третий раз с "Наполи" – командой, которая доказала, что является отличным коллективом", – приводит слова Бенитеса sports.ru со ссылкой на Corriere dello Sport.

Напомним, подопечные Рафаэля Бенитеса не сумели пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, заняв третью строчку в отборочной группе F. Таким образом итальянский клуб продолжит свое выступление в рамках Лиги Европы.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини