Італія

02 10 2015, 23:50

Буффон: Думал, окажусь среди пяти лучших вратарей года

Буффон: Думал, окажусь среди пяти лучших вратарей года
championat.com -

Голкипер сборной Италии и туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал непопадание в список претендентов на «Золотой мяч — 2015».

 

«Сегодня утром посмотрел телефон, который разрывался от сообщений. Увидел 50-60 сообщений со словами поддержки. Оказывается, сегодня стал известен список претендентов на „Золотой мяч“. Честно говоря, я даже был не в курсе.

 

Сегодня я почувствовал мощную поддержку, которая согрела моё сердце. Поэтому трудно найти в себе хотя бы долю обиды или разочарования, ведь на протяжении многих лет я остаюсь неисправимым оптимистом. Самой большой наградой является ощущение того, что тебя поддерживают, в тебя верят.

 

Конечно, со всей искренностью скажу: думал, что окажусь среди пяти лучших вратарей года», — написал Буффон на своей странице в Facebook.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини