Італія

08 08 2013, 15:28

Де Йонг сравнил "Милан" с "Аяксом"

Де Йонг сравнил

Полузащитник "Милана" Найджел де Йонг уверяет, что его команда в чемпионате Италии будет бороться за чемпионство. Хотя признает, что это будет не просто, учитывая новую модель, при которой ставка будет делаться на молодых игроков.

 

– Мы являемся командой прогресса, – приводит La Gazzetta dello Sport слова де Йонга. – Но, когда клуб собирается делать ставку на молодежь, нужно время. Нынешний "Милан" действует по модели "Аякса", который использует в основном молодых игроков. Конечно, если вы задумаетесь о том, сколько некоторые клубы потратили на усиление, то вы ощутите разницу, но сдаваться нельзя.

 

Также голландец считает свой клуб главным фаворитом в борьбе за чемпионство этого сезона.

 

– Кто главный претендент на титул чемпиона? – переспросил де Йонг. – А название какого клуба на моей футболке? Это все, что я хотел сказать.

 

 

sport-express.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини