Італія

20 05 2019, 20:57

Джан — Аллегри: для меня было честью играть за вас

Джан — Аллегри: для меня было честью играть за вас
championat.com -
 
Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан поделился впечатлениями от завоевания титула чемпиона Италии, а также поблагодарил главного тренера команды Массимилиано Аллегри, который покинет команду по окончании сезона. 
 
«Я не могу выразить словами, что значит выиграть Серию А в своём первом сезоне с этим удивительным клубом. Этот триумф принадлежит моим товарищам по команде, болельщикам и сотрудникам клуба. Хочу поздравить Андреа Барцальи с удивительной карьерой. Желаю тебе всего наилучшего, друг. 
 
Также я бы хотел воспользоваться моментом, чтобы упомянуть тренера Аллегри. Это невероятный человек, который был одним из ключевых элементов успеха клуба на протяжении многих лет, а также моего личного развития в последние 12 месяцев. Для меня было честью играть за вас», — написал Джан на странице в «Твиттере».


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини