Італія

21 10 2016, 12:30

Доннарумма: Хочу стать капитаном Милана

Доннарумма: Хочу стать капитаном Милана
sport-express.ru -
Голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма надеется стать капитаном команды. Также его не беспокоит ситуация с новым контрактом, так как этим вопросом занимается его агент Мино Райола.
 
- "Милан" должен продолжать быть скромным, тогда мы увидим, где окажется команда. Секрет? Когда не выигрываешь, начинаешь нервничать. Мой агент Мино Райола ведет переговоры по моему новому контракту, и я не думаю, что будут какие-либо проблемы.
 
Как я представляю себя в 38 лет? Надеюсь, что все-таки буду в воротах и, возможно, уже через десять лет я мог бы носить капитанскую повязку в "Милане". Сейчас есть другие игроки, которые заслуживают этого, но в будущем хотел бы стать таковым, - цитирует La Stampa Доннарумму. 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини