Італія

23 07 2013, 22:42

"Фиорентина" хочет играть в ЛЧ

Владелец «Фиорентины» Андреа Делла Валле рассказал о целях команды на сезон-2013/14.

 

«С той командой, что у нас есть, я больше не могу лгать болельщикам: мы мечтаем об участии в Лиге чемпионов, как и еще 5-6 команд серии А.

 

Я не говорил этого на протяжении нескольких лет, но теперь я готов для того, чтобы заявить об этом. Скудетто? Посмотрим после того, как пройдет несколько месяцев со старта турнира.

 

Если бы в прошлом году я сказал, что Марио Гомес в «Фиорентине» будет играть в паре с Джузеппе Росси, меня бы назвали сумасшедшим. У Марио были другие варианты, но он выбрал нас – «Фиорентина» заслужила это доверие.

 

У нас есть Винченцо Монтелла – тренер, которым интересуется вся Европа. Мы блокируем эти запросы долгосрочным контрактом.

 

Ляйич? Я разговаривал с ним. Теперь с ним будут общаться директора. Я настроен оптимистично (относительно продления контракта с игроком – прим.).

 

До сегодняшнего дня у нас были более приоритетные задачи, как, например, трансфер Иличича, но в ближайшее время мы все обсудим. Уверен, что не будет второй «саги Монтоливо», – сказал Делла Валле.

 

Напомним, что экс-капитан «Фиорентины» Рикардо Монтоливо отказался продлевать контракт и бесплатно ушел в «Милан». «Россонери» проявляют интерес также к Адему Ляйичу.

 

Sports.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
1 коментарів
Jnp49 24.07.2013 - 00:18
Ну а почему бы и в самом деле не попробовать пробиться фиалкам в Лигу Чемпионов?



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини