Італія

10 06 2013, 18:12

Кавани хочет играть под руководством Моуринью или Пеллегрини

Кавани хочет играть под руководством Моуринью или Пеллегрини

Нападающий итальянского «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани прокомментировал свое футбольное будущее и рассказал, где бы он хотел выступать в дальнейшем.

- «Наполи» научил меня многому, но я хочу совершенствоваться и дальше. Мне бы очень хотелось играть под руководством Жозе Моуринью или Мануэля Пеллегрини, поэтому если, допустим, «Челси» предложит мне перейти в их команду, я охотно соглашусь. - цитирует футболиста европейская пресса. - Что же касается других чемпионатов, то выступать в Испании было бы замечательным делом. «Реал»? Не знаю, нужен ли я этой команде, у них большой спектр нападающих.

В этом сезоне 26-летний форвард провел за итальянскую команду 42 матча и забил 38 мячей. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 55 млн евро. 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини