Італія

06 03 2015, 20:31

Клубы серии А решили выделить "Парме" 5 млн евро

Клубы серии А решили выделить
sports.ru -

 Сегодня на общем собрании клубов серии А было принято решение об оказании финансовой помощи «Парме».

 

«Парма» получит от серии А 5 миллионов евро. Этой суммы хватит, чтобы клуб сумел провести все оставшиеся выездные и домашние матчи чемпионата Италии.

 

Однако эту инициативу должны поддержать и футболисты «Пармы», которые требуют долгосрочных гарантий, а также гарантий выплаты зарплат персоналу и тренерам клуба.

 

Напомним, что долги «Пармы» превышают 96 миллионов евро. В отношении клуба уже начата процедура банкротства. 19 марта состоится первое судебное заседание.

 

Два последних матча «Пармы» в чемпионате Италии были отменены из-за того, что клуб не нашел денег, чтобы обеспечить безопасность на своем стадионе и отправить команду на выезд. 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини