Італія

30 03 2018, 12:31

Липпи: Ювентус - фаворит Серии А с небольшим отрывом от Наполи

Липпи: Ювентус - фаворит Серии А с небольшим отрывом от Наполи
Знаменитый итальянский тренер Марчелло Липпи считает ”Ювентус” фаворитом в борьбе за титул чемпиона Италии. За 9 туров до конца чемпионата ”Ювентус” опережает ”Наполи” на два очка.
 
”Взвесив все, я должен сказать, что ”Ювентус” является фаворитом с небольшим отрывом. Об этом же говорит и таблица. ”Ювентус” и ”Наполи” прошли немыслимый путь. А потом у одних возникли проблемы со СПАЛом, а другие проиграли дома ”Роме”. В ”Наполи” знают, что если они хотят ”скудетто”, то должны обыграть ”Ювентус" на выезде.
 
Матч в Турине будет решающим. ”Ювентус” в последние годы добивался лучших результатов в матчах с ”Наполи”, но если ”Наполи” хочет ”скудетто”, им нужно три очка в Турине", - цитирует Липпи Corriere della Sera.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини