Італія

03 01 2015, 09:20

Лопес: "В финале ЛЧ играл Касильяс, но чувствую причастность к победе"

Лопес:
championat.com -

Бывший голкипер мадридского "Реала" Диего Лопес, защищающий ныне цвета "Милана", заявил, что считает себя причастным к победе "Королевского клуба" в Лиге чемпионов сезона-2013/14. Подопечные Карло Анчелотти встречались с "Атлетико", одержали победу со счётом 4:1, а их ворота защищал Икер Касильяс.

 

"10-я победа "Реала" в Лиге чемпионов – успех, который я считаю и своим. Несмотря на то что ворота "Реала" в той встрече защищал Касильяс, это была победа всей команды. У нас с Икером были нормальные отношения, как это принято у профессионалов", — приводит слова Лопеса Marca.

 

Напомним, по ходу предыдущего сезона в матчах чемпионата Испании ворота "Реала" защищал Лопес, тогда как Касильяс выходил на поле в играх Кубка страны и Лиги чемпионов.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини