Італія

17 09 2016, 18:52

Меджорини: Женщину били у меня под окнами – я должен был вмешаться

Меджорини: Женщину били у меня под окнами – я должен был вмешаться
sports.ru -
Нападающий "Кьево" Риккардо Меджорини рассказал о том, как он спас женщину на улице.
 
"Замечу, что я никогда прежде не пробегал двухсотметровку в три часа ночи. И я даже не разминался!
 
Наша квартира на четвертом этаже. Я спал и вдруг услышал женский крик. Вокруг часто бывает шумно, когда люди слишком много выпьют, но на этот раз звучало иначе. Казалось, будто женщина обезумела.
 
Она кричала: "Оставь меня в покое, убирайся!". Женщина пыталась убежать, но мужчина продолжать ее преследовать. Я надел футболку и шорты, обулся и помчался вниз, пока моя девушка Сильвия звонила в полицию.
 
Я видел, что мужчина избивает женщину. Ее одежда была порвана. Мужчина зажал женщину у припаркованной машины. Я свалил его, и мы оказались на земле.
Я никогда никого не бил, даже в детстве. Я даже не знаю, как правильно наносить удар. При мне не было телефона, но я знал, что полицейские едут. Поэтому я прижал нападавшего и постарался сделать так, чтоб он не убежал.
 
Полицейские меня не узнали. Они опросили меня, взяли показания. Героем себя не чувствую. Я просто сделал то, что сделал бы каждый. Невыносимо наблюдать за насилием в отношении женщин, даже видеть его по телевизору или читать об этом в газетах. Когда такое случилось у меня под окнами, я просто должен был вмешаться.
 
Затем я вернулся в постель, чтобы поспать, а утром поехал на тренировку, как обычно. Я поговорил о случившемся с парочкой партнеров по команде, но все уже было позади", – описал произошедшее футболист.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини