Італія

22 11 2018, 11:05

Милан входит в число клубов, которые хотят приобрести Влашича

Милан входит в число клубов, которые хотят приобрести Влашича
championat.com -
 
Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич, который в этом сезоне на правах аренды выступает в московском ЦСКА, входит в сферу интересов «Милана», сообщает Calciomercato.com.
 
По информации издания, «Милан», как и его географический сосед «Интер», намерен летом вступить в борьбу за трансфер 21-летнего футболиста. Отмечается, что «Эвертон» будет готов продать Влашича клубу, который сделает самое выгодное предложение. Стартовая цена в трансферном аукционе на хорватского хавбека составляет примерно € 12 млн.
 
Ранее сообщалось, что в услугах Влашича заинтересована также «Рома». Агент Тончи Мартич, представляющий интересы футболиста, выразил мнение, что трансфер Николы стоит € 15–20 млн, а позволить его себе могут 5–6 клубов из чемпионата Италии.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини